Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Благовещенск » Питомник сухопутных улиток "Амурский Талисман"


Питомник сухопутных улиток "Амурский Талисман"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Питомник существует с 1 апреля 2010 года.

[i]Основные виды улиток:[/i]
=> Achatina fulica
=> Achatina pantera
=> Achatina reticulata
=> Achatina reticulata albino body

Отредактировано Sammy (05-10-2010 21:00:09)

0

2

А как ваш питомник можно посетить? если есть тел.- напишите в личку, плиз!!!

0

3

В нашем питомнике в скором времени ожидается первое долгожданное потомство от Achatina pantera.  :flag:

0

4

Sammy , почем ретики и ретики альбино?

0

5

detka_v_kedah
Они у меня пока ещё не плодятся. Обратитесь к Алекандре. У нее как раз сейчас малышня подрастает.

0

6

Sammy, то есть на руках у вас сейчас на продажу нет?! зачем они тогда написаны?!  :dontknow:

0

7

detka_v_kedah
Написаны те виды,которыми питомник занимается вообще. Разведение - это не главная цель питомника.
Там же русским языком написано "основные виды улиток", а не "улитки на продажу".

0

8

У нас хорошая новость! Сегодня обнаружила около сотни яичек))) Досчитала до 50 и сбилась, замучалась их выковыривать из земли. В итоге часть осталась там, где решил Эдди.
Банди до сих пор ещё бегает беременный))) Ожидаем ещё около сотни.

0

9

Sammy
поздравляю! вот курочки)  :D

0

10

Лера спасибо  :D Теперь Эдди, как настоящая наседка, сидит на кладке. Никого не подпускает и рычит))))))))

+1

11

Sammy
осторожно, злая улитка? :D

0

12

Sammy
Надеюсь, хоть не кусается.. :O

0

13

:D  :D  :D Меня вроде не кусает)))) А Банди всё никак разродиться не может... Ожидаем со дня на день

Кстати на снэйлклаб нашла тему про то как улитку "разорвало от яиц". Сначала посмеялась над названием, но когда прочитала всю тему стало жутковато...

Отредактировано Sammy (24-11-2010 22:23:14)

0

14

Sammy Ну беременность улитки стоило мне (да и не только мне) много нервов, во-первых улитка моя почти ничего не ела и не росла...
А еще почти каждый день смотрела ей в дыхальце-не разродилась ли... %-)

0

15

КлоунГуппи  :D У меня тоже самое  :D Теперь вот ещё жду когда Эдди оклимается и начнет кушать, а то бедняга совсем исхудал...

0

16

SammyНаверное в улиток еда не помещается когда они беременны.. :idea:
Вообще беременность-это тяжелое испытание и для улиток и для людей...

0

17

КлоунГуппи написал(а):

Вообще беременность-это тяжелое испытание и для улиток и для людей...

Это точно

КлоунГуппи написал(а):

Наверное в улиток еда не помещается когда они беременны..

У них наверное просто токсикоз, как у людей)))))

Вчера наложила им пюрешечки и яблоко порезала. Мамашки-папашки выползли довольные, съели практически всё. Это уже радует))) Потом Банди полез на стекло, я думала у него ракушка оторвется от тяжести...

0

18

А у нас вчера наконец-то Банди сделал кладку  :D в два раза больше чем у Эдди. А сегодня я обнаружила несколько яичек в кормушке)))) Не знаю что и думать, то ли Банди продолжил там свою кладку, то ли хз)))

0

19

Sammy
ох какие плодотворные ребята))
ну поздравляю!
куда детей-то столько девать будешь?)

0

20

Лера спасибо! Теперь главное чтобы они вылупились, а куда деть найдем)))
В крайнем случае на суп))))) (шучу)

0

21

Поздравляю с долгожданным вылупом! :flag:

0

22

КлоунГуппи
до вылупления нам конечно ещё далеко. Но всё равно спасибо за поздравление))))

0

23

Sammy
Я тормоз
Э...Ну вылупом из улитки..*коряво как-то*

0

24

У меня штук 70 месячных ретикулат, если кому нужно, обращайтесь 89246785403, Дмитрий. Сам ищу виноградных и ольбинов любых видов

0

25

Дмитрий
Здравствуйте! Это Татьяна из Комсомольска! Этот сайт к сожалению "мёртвый", присоединяйтесь к нам в группах на одноклассниках и в контакте, а ещё есть замечательный "живой" сайт Ахатина.ру.

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Благовещенск » Питомник сухопутных улиток "Амурский Талисман"