Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » куплю или возьму в дар Archachatina puylaepti (albino body)


куплю или возьму в дар Archachatina puylaepti (albino body)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пожалуйста, хочу такую красотулю

Отредактировано Александра (10-05-2010 15:13:36)

0

2

Александра написал(а):

Пожалуйта хочу такую красотулю

эх! даже в Москве таких днем с огнем не сыщешь :D

0

3

Запретный плод всегда сладок, ХОЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

4

Александра
:yep: ага..)

0

5

[url=http://ulitka.my1.ru/shop/ulitki]Если ооооочень хочется.....................

+1

6

лапушка
спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ничего себе ценник-1500 руб o.O . мой террик на 40 литров и то дешевле, нееее, я лучше помечтаю :rolleyes:

0

8

лапушка написал(а):

http://ulitka.my1.ru/shop/

:huh: "заманчивый " ценник)))) но нет гарантии, что все живыми приедут(((( а братьс запасом 3-4 головы.... ой вэй))))

0

9

Crazy Alien
я о том же....

0

10

Александра
Надо Лере заказывать)))) Она точно живыми из Москвы привезет!! я ей верю!!

0

11

Все равно очень дорого за одну улитошку, мало ли что с ней случится или в поездке или уже у меня, да за такую сумму я повешусь, лучше возьму еще пантерок или фулек.

0

12

да уж)) я все жду улиточного сезона на своей фазенде)))) вот тогда пополним наши коллекции виноградками)))

0

13

чавой-то я боюсь диких брать, мало ли какие там у них паразиты. :confused:

0

14

Ой, а у нас на даче в том году было стоооолько виноградок. Посмотрим, что будет в этом.

0

15

я тоже побаиваюсь - но хочу попробовать. Высажу на карантин - если за 8 недель 9сидя по отдельности) не будут наблюдаться паразиты и не перемрут - тогда посажу в один терр - и буду культивироать)

0

16

Олеся написал(а):

было стоооолько виноградок

а у Вас крупные были?

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » куплю или возьму в дар Archachatina puylaepti (albino body)