Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Туда-сюда » Владивосток-Хабаровск-Владивосток


Владивосток-Хабаровск-Владивосток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогу с отправкой улик по маршруту Владивосток-Хабаровск-Владивосток фурой раз в полторы недели, или самолетом/поездом - по мере командировок. Улики "выезжают" из Владивостока с Первой речки и "прибывают" в Хабаровск по адресу ул. Горького 59 (офис-склад компании "Мировые смазочные материалы"). Из Хабаровска улитки уезжают с вышеуказанного адреса и прибывают на Первую речку. При отправке фурой возможна передача улиткотоваров - в Хабаровск до 1 метра кубического (порядка 100 кг), из Хабаровска во Владивосток - объем передачи ограничивается объемом и грузоподъемностью пятитонной фуры))))) По всем вопросам обращаться в личку!
По мере командировок возможны отправки улиток по всем городам Приморского Края, самолетом до Новосибирска и Москвы. О дополнительных маршрутах и ближайших оказиях будет сообщено отдельно!

0

2

ВНИМАНИЕ!!!! Ориентировочно 17 или 19 мая (как будет готова СЗМ) я еду в Хабаровск, еду поездом. У кого есть что передать - пишите-звоните!!!! Выезд из Хабаровска во Владик соответственно через 2 дня - 19 или 21 мая. Опять таки еду поездом))))) так же в двадцатых числах планируется фура В-Х-В. Точная дата моего отъезда в Хабаровск - после 9 мая. В Хабаровск передачи принимаются на Первой речке - Океанский проспект 87, офис-магазин Eneos (прийти в магазин, сказать, что Вы к  Ксении). Передача из Хабаровска - позвоните, скажите точный адрес - приеду и заберу передачку))))))
Передача из Владивостока по городам Приморья (где забрать): Большой Камень - автомагазин-шиномонтаж "Кайрос" (на кольце на въезде в город), остальные города - буду сообщать почки передачи отдельно)

0

3

C этой оказией могу отправить пантер всем желающим.

0

4

Лера написал(а):

C этой оказией могу отправить пантер всем желающим.

так, заказываем и оплачиваем ПАНТЕРОК!!!!!!!!!!!

0

5

Место передачи для города Фокино - ул Усатова, магазин "Авторалли", передача каждый вторник с утра!

0

6

Точные даты оказии Владивосток-Хабаровск-Владивосток:
Владивосток-Хабаровск - 24 мая вечером поезд Океан.
Хабаровск-Владивосток - 26 мая вечером поезд Океан.
Делайте Ваши заказы)))))

0

7

Crazy Alien
Не забудьте пожалуйста обо мне. От Леры взять улиточек и кокос, если он уже пришел. :flirt:

0

8

кокоса еще нет...

0

9

Лера                                                                                                                                                                                                И про наших пантерок!

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Туда-сюда » Владивосток-Хабаровск-Владивосток