Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » ахатина фулика


ахатина фулика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Раздаются ахатина фулика: 3 взрослые - 13-15 см панцырь и малышки - панцырь 3-5 см. Обращайтесь!!!!!

0

2

Сегодня 2 фулики уехали к новой участнице нашего форума, Katsy (Екатерине)!!! С новосельем, малыши!!!

0

3

И ещё 2 улиточки уехали к новым владельцам)))) подключаемся!! осталось 10 малышей))))

0

4

Crazy Alien
Ну Вы меня прямо заразили. ХОЧУ!!! o.O

0

5

И так, на сегодняшний день осталось 5 ахатин-фулика. Отдаются СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!! Налетайте!!!!!!!! Доставка выходного дня действует 1-3 мая!!!!! Или самовывоз с Окатовой или в раочие дни с 1 речки!!!!!

0

6

Олеся
Вы ещё не взяли улик? А то у меня тут намечается машина с товаром в Фокино)))) Могу через магазин передать Вам парочку в коробочке)

0

7

Ой! Я была-бы Вам очень благодарна! Если что, мой номер:89147159827. А в какой магазин?

0

8

Олеся написал(а):

А в какой магазин?

мы масло повезем по СТО и СЗМ и автомагазинам - я уточню маршрут!

0

9

Осталось 3 улитки ахатина фулика - панцирь 4-6 см, с головой и хвостом - соответственно длиннее)))) Хорошая раковина (не брак), гладкие и блестящие.... Пожалуйста, возьмите !!!!! Они обещают быть хорошими))))))) Возможна отправка по Краю, на след неделе - доставка в Хабаровск))))))

0

10

Я б взяла, да кто до Благовещенска-то повезет... :'(

0

11

Александра
в Благовещенск можно из Хабаровска.... :blush: а в Хабаровск они могут "приползти" уже на следующей неделе))))) у меня из Влада в Благовещенск контейнеры ходят... но боюсь я их таким образом отправлять(((((

0

12

Crazy Alien
Да лучше не стоит, зачем животинку-то мучить.  :dontknow:

0

13

А если бандеролью? Где-то я встречала такой вариант пересcылки.

0

14

лапушка
вот так чаще всего улички и помирают....  :'(

Отредактировано Александра (13-05-2010 21:16:56)

0

15

лапушка написал(а):

А если бандеролью?

я тут за машину волновалась, хотя ульки в салоне ехали.. а бандероль - пока они доедут я помру от инфаркта на фоне нервных переживаний)))

0

16

здравствуйте :)
Очень хочу улитку. мечта
Живу в Южно-Сахалинске. тут никто не занимается.
можно ли как-то организовать отправку. и сколько будет стоить?
напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

0

17

Анна
из Владивостока уже отправляли как-то в Южно-Сахалинск. могу дать контакты. может у них расплодились. все-таки для улиток это такой стресс, особенно по почте..

0

18

Лера
Да, я переживаю по этому поводу. Что стресс, переживания.
Но более близкого- увы нет. Но крайне хочется.
Буду Вам очень признательна, если сообщите мне контакты.

0

19

Анна
я уточню - может кто-то из знакомых полетит в Южный. А так у меня вроде в конце июня намечалась коммандировка на Сахалин.

0

20

Анна написал(а):

Живу в Южно-Сахалинске. тут никто не занимается.

Анна, здавствуйте. Я живу в Южно-Сахалинске, у меня вылупились улитята - фулики, много. Так что звоните 486293, поговорим

0

21

Я тоже из Южно-Сахалинска...и тоже хочу, но большую или подрощенную...или 2...

0

22

Ирина_Хакамада написал(а):

или подрощенную...или 2...

Да хоть 10, но маленьких... Мне бы их поскорее определить с местом жительства... Первому покупателю 99% скидка. Им скоро тесно станет в терре... Так что звоните.

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » ахатина фулика