Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » Пантеры


Пантеры

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Продаются пантерки-малыши.
на сегодняшний день стоимость одного улитенка 50 руб.

НАЧИНАЯ С 3-ЕГО МАЛЫША СКИДКИ :cool:
http://s46.radikal.ru/i113/1004/ce/dac7562ab2b0.jpg

Отредактировано Лера (23-04-2010 18:46:13)

0

2

активнее!!!!
ВОЗМОЖНЫ ОКАЗИИ В ГОРОДА:
Владивосток
Уссурийск
Комсомольск
Благовещенск


и другие по договоренности.

0

3

http://s003.radikal.ru/i204/1004/65/d7b0636bdcca.jpg

0

4

Мои 2 пантерки растут... Я к ним 3, таких же по размеру, ретика подсадила - так смешно, ползают гуськом, общаются, усиками - глазками вращают, исследуют друг друга. Закапываются в кокос все рядышком, кучкой. Я думала улитки не любят спать кучкой...
Спасибо, бузя.

0

5

СветланаРу
хоть фото новые присылайте. :love:
рада, что малыши попали в надежные руки. где их любят.

0

6

дети растут. некоторые достигают отметки 2 см..

когда я слышу, как малыши грызут еду я понимаю, что это - счастье. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4524.gif

0

7

Пантерочки очень смышленные и красиииивые. Неужели никому деток не надо?)
Родители с Самары.

0

8

Лера написал(а):

Пантерочки очень смышленные и красиииивые. Неужели никому деток не надо?)

ой как хочу!!!! :yep:

0

9

Олеся
Ксения сказала, что сможет взять у меня деток на "внедрение" в народ малышей :D но только после майских праздников. Просто я не знаю как Вам передать улитят из Хабаровска.  :dontknow:

0

10

Лера
Мы с Ксенией договорились, что она мне передаст кокос от Вас (когда он появится), у нее с работы машина ходит в наши края. Можно будет все объденить, только скажите куда и как деньги переслать.

0

11

Олеся
отлично.
Вам сколько улиточек?

0

12

Мы ждём не дождёмся улиточек :) Быстрей бы третье мая...

0

13

Sammy
уже чуть-чуть :)
они такие пузатенькие :rolleyes:

0

14

Я взяла-бы парочку. А Вы как бы мне посоветовали, как начинающиму улитководу? :blush:

0

15

Олеся
посоветовала бы чего? :)
сколько штук брать?

штуки 3-4 на всякий случай. так же можно взять улиток, чтобы подарить подругам/знакомым. Очень часто бывает такое, что кто-то к Вам придет в гости и скажет: "Ой я  тоже такую хочу!" :)))

Отредактировано Лера (30-04-2010 23:07:10)

0

16

Хорошо, тогда мне 4 малыша. Напишите сумму и свои координаты для оплаты.

Отредактировано Олеся (30-04-2010 23:27:33)

0

17

Лера написал(а):

штуки 3-4 на всякий случай. так же можно взять улиток, чтобы подарить подругам/знакомым

это точо)))) я подарила коллеге парочку, так она принесла их на работу показать))) Сейчас все издательство требует по улитке))) Мы павда проводим отбор хозяев))) (журналисты народ, скажем так, странный), но 6 журналюг обулитили)))

0

18

СветланаРу написал(а):

Мои 2 пантерки растут... Я к ним 3, таких же по размеру, ретика подсадила - так смешно, ползают гуськом, общаются, усиками - глазками вращают, исследуют друг друга. Закапываются в кокос все рядышком, кучкой. Я думала улитки не любят спать кучкой...

А 3 ретика оказались тремя пантерками...

0

19

СветланаРу написал(а):

А 3 ретика оказались тремя пантерками...

это те, которых Вы купили за nnn сумму? не помню точно какую, но помню что много....
Олеся
ок. смотрите ЛС.

0

20

СветланаРу написал(а):

А 3 ретика оказались тремя пантерками...

а это как возможно ????

0

21

Crazy Alien написал(а):

а это как возможно ????

когда они малыши и не знаешь родителей (вид) - очень трудно определить кто они такие.

0

22

Лера                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Ваши пантерки еще актуальны?

0

23

лапушка
да, конечно))
заполните профиль. я не знаю с какого Вы города.

0

24

Лера                                                                                                                                                                                                                                                                                                               г. Владивосток   Мой заказ; 2 пантерки.     Cпасибо!

0

25

лапушка
ок. доставим ближайшей оказией :)

0

26

Лера                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Как это будет выглядеть?   + оплата? :dontknow:

0

27

лапушка написал(а):

Как это будет выглядеть?   + оплата?

вместе с Ксенией 17-19 мая.
оплата после получения улиток.

0

28

Лера                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Спасибо! Буду ждать......

0

29

лапушка
пантерята к тому времени будут большими (2,5-3 см) :))

0

30

Лера                                                                                                                                                                                                                                                           :D   :D   :D                                                        А цена вырастит с пантерками?

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » Пантеры