Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Продам-отдам » Улитки из Китая


Улитки из Китая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Улиточки чистокровные китайцы, в отличном состоянии и хорошим аппетитом. Осталось шесть штук.

Отредактировано лапушка (01-05-2011 14:59:09)

0

2

Очень хочу но КАК? :huh:

0

3

skat
Вы из какого города? Если из Владивостока - то проблем нет :cool:

0

4

хабаровск :confused:

0

5

skat
Очень жалко :'( У меня совсем нет времени и опыта на отправку :dontknow: Если предвидется оказия-пишите-придержу :flag:

0

6

АААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже ХОЧУуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

7

Сапфира
Мои дорогие! Правда нет времени  :(

0

8

лапушка
если остались еще, я бы одного китайчонка взяла
(вместе с кладкой  :rolleyes: )

0

9

лапушка
А из какого китайского они города, если не секрет ?..))

0

10

КлоунГуппи
Далянь.

0

11

Вчера  один китайчонок попал в добрые руки. Растите большими и здоровыми  Axanka
[/[align=center] Спасибо за букет салата и много вкусного. Выздоравливайте.[align=center]

0

12

лапушка написал(а):

Вчера  один китайчонок попал в добрые руки. Растите большими и здоровыми

Завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

13

Я тоже не успеваю слюнки подтирпть, такие малыши красавцы каждый день о них думаю :huh:

0

14

лапушка
спасибо  8-) у меня сейчас прямо "дом - полная чаша". Альбиночка из Китая такая красавица и кушает с аппетитом, смотреть приятно  :D (Они уже во всю целуются с моей фуликой-хемели  :blush:)
улитят вылупилась туча - салатик сметают, ползают активно; надеюсь и дальше с ними будет всё в порядке.

0

15

skat
Сапфира
девочки, сочувствую вам  :dontknow:
тож ходила по Московским-Питерским инет-предложениям и слюной истекала  :blush: а во Владике - ваще пусто; но потом оказалось, что кое-что есть  :D

0

16

ХОЧУ УЛИТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

17

И я и я и я тоже хочуууууууууу.......... :huh:

0

18

Axanka
Сейчас самое главное - кальций, салатик, влага в меру.   Китайские собратья кушают очень многооооо..... Мои все ули скромняшки   :D

0

19

лапушка
рассадила по 2-м банкам :) Жуют салатик, к утру от листа дырочки одни остаются; обгладывают банановые шкурки и тертую морковку пробуют. По кончику панциря прозрачному видно - кто чего поел  :D
Сегодня, отмывая банки, посчитала малышей: в одной 67, в другой 81  %-)

0

20

Axanka
Мне кладка показалась маленькой :D

0

21

Да, стаканчик маленький - и где они там все помещались  :D
Уже у крупненьких ракушка 11-12 мм

0

22

Сапфира
skat
Держитесь!!! Возможно Вам внуков придется        няньчить :D                                                                                     Axanka Для улитят можно использовать вот-такой контейнер. Очень удобно и недорого. Дырочки просверлены дрелью.                              Это родители Ваших деток :love:  Квартирный вопрос для улиток решается :'(  а пока живут в маленьком :'(

Отредактировано лапушка (19-05-2011 13:34:05)

0

23

лапушка
спасибо за фотку родителей, очень красивые :) и детки получились активные, растут и кушают хорошо (ттт).
Контейнеры я тоже продуктовые одноразовые приспосабливаю; а тазы хочу припасти на будущее, чтобы пересадить, когда этой ораве места мало станет  :D

Сегодня я стала улитко-бабушкой %-) Обнаружила в большом аквариуме только что вылупившихся прозрачных улитят. Все следы указывают на китаяночку. Вам привет от "внучат"  ;) :flag:
Постараюсь описать все подробно на большом форуме в теме "Мы из Китая"    :mybb:

0

24

Axanka
И к нам милости просим :D

0

25

Девочки! Скоро будет выставка собак у вас во Владике........ может быть кто нибудь передаст.... ну хоть одну улиточку-альбиночку!!!!!! :'(

0

26

Сапфира
Передам :) Держите связь :flag: Только монетку желтенькую передайте (чтобы улиточки прижились)

0

27

лапушка написал(а):

Только монетку желтенькую передайте (чтобы улиточки прижились)

Да хоть кг мелочи!!!! Очень-очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Сапфира
:D

0

29

лапушка Галина, ещё не отдали моих улиточек? Я их очень жду!!! 12 июня у вас в городе будет выставка собак и вы могли бы передать улиток моим знакомым.....
Место проведения: Культурно - развлекательный комплекс ДАЛЬРЫБВТУЗА - Клуб " Паллада" (бывший клуб "Махаон") , знакомые будут выставлять мопсов с 12-30 до 14-00.
адрес Владивосток ул. Луговая 52 А. (ост. "Баляева") или вечером на ж\д вокзал.
Жду от вас скорого ответа, можно на почту - sapfira76@mail.ru.

0

30

Сапфира
Написала в личку

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Продам-отдам » Улитки из Китая