Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » Хобби, увлечения


Хобби, увлечения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите о Ваших хобби, увлечениях..

0

2

Ну..начну тогда я.
Я профессионально занимаюсь конным спортом около года в КСК "Арагон" (г.Хабаровск)
Учусь хэндлерству (показ собаки на выставке) и аджилити со своей собакой.
люблю путешествовать, поэтому из этого сложилось хобби - фотография. Учусь на фотокурсах студии "FotinaZ" (г.Хабаровск)
ну и конечно занимаюсь животными - дома 5 черепах (член КПЧ (Команды Помощи Черепахам)), улитки (привожу из разных городов, занимаюсь этим думаю более чем любитель), собаки (левретка и бигль), мышки, крыса.  :flirt:
вот.

Отредактировано Лера (15-03-2010 19:21:03)

0

3

Ну продолжим)))
По образованию я - маркетолог рекламист. Работа моя заключается в создании каналов доступа между потребителями и компаниями. Создание имиджа компании, реклама, аналитика, увеличение спроса, создание имиджа продукта - это моих рук дело. Да, да, Тетя Ася и Растишка - это дело рук таких, как я)))) Долгое время, до кризиса, я работала в одном крупном региональном банке, а сейчас я нач отдела рекламы в компании. которая занимается моторными маслами. именно эта работа и наложила отпечаток на мои хобби))) Я достаточно серьезно увлекаюсь троффи (езда по бездорожью на машине с огромными колесами  :D ). Сейчас стала интересоваться дрифтом, даже подумываю над покупкой машины для такого спорта) Из увлечений - парашютный спорт, пейнт-болл, Q-zar (интерактивный пейнт-болл, так же известен как Кью-зар, Ква-зар, Лазер-квест), фотография (обычно с мест приключений). Этим летом мечтаю стать счастливой обладательницей параплана (ну очень нравится  :love: ). А ещё я хочу научиться читать мысли, потому что мне интересно, что думают люди, когда видят дЭвушку, в костюме, на шпильках, с прической и длинющии ногтями, выходящую или рассекающую на огромной Делике, заляпанной грязью, поднятой и на огромных грязевых колесах)))))) Выражения лиц обычно -  o.O

0

4

Ну у меня все скромно.Я воспитываю двоих деток (сына и дочу) трачу на них почти все свое время.Люблю рыбалку,охоту и дачу.Дома проживают две собани (русский спаниель и той пудель),волнистый попугайчик,улитка,аквариум с рыбками и черепаха.Увлекаюсь фотографией и цветами (орхидеями).
http://jpe.ru/1/big/230410/0ogi468qyw.jpg

http://jpe.ru/1/big/230410/0mild6s81i.jpg

Отредактировано кещ (23-04-2010 22:40:59)

0

5

Я и Sammy учимся в педагогическом университете на олигофренопедагогов ( будем учить умственно отсталых детишек), на 4м курсе.
Дома жили сначала 2 ахатины фулика Кошечка и Тамагочи, теперь их  4, присоединились 2 пантерки Мыша и Топа.
Сама я из готической тусовки вышла, поэтому хорошо разбираюсь в искусстве эпохи Декаданса, пишу стихи, играю на бас гитаре, живу, люблю и радуюсь.

Отредактировано Александра (07-05-2010 12:44:51)

0

6

А ещё я люблю сериалы))) Мексикансие мыльные оперы не считаются)))) Просто обожаю South Park и Futurama. Так же плотно подсела на Теорию Большого Взрыва (The Big Bang Theory) и Доктора Хауса (House MD).

0

7

Crazy Alien
а мне нравится Теория Лжи (Lie to me)..прям тащимся всей семьей))

0

8

Лера написал(а):

Теория Лжи (Lie to me)

видела в сети. Обязательно скачаю!!!

А ещё есть классный сериал "Как я встретил вашу маму" (How I met your mother) - удивительная история про взаимоотношения и поиск своей второй половинки))) Познавательно как для девушек, так и для парней)))) Тоже смотрим всей семьей) Что характерно - нет пошлости и "грязных" пошлых шуток. Все очень тонко и , что характерно, в каждой рассматриваемой в сериале ситуации - часто видишь себя))))

0

9

Crazy Alien написал(а):

Q-zar (интерактивный пейнт-болл, так же известен как Кью-зар, Ква-зар, Лазер-квест

А можно об этом подробнее? Просто мой муж занимается Страйкболом, это похоже?

0

10

Q-zar - это лабиринт в помещении, сам лабиринт создан из кирпичных стенок и металлических перекрытий. Так же в лабиринте установлены 2 "базы" - сенсеры под потолком и "зарядные базы" - перезаряжают бластер (2, по штуке на команду). На участников одеваются пластиковые жилеты, к которым подключены "бластеры" - они стреляют лазерными лучами. Игра проходит под рок-музыку (Найтвиш очень даже) - традция, и освещения - лазерная цветомузыка и напускают сценический дым. основная задача - подбить участника команды - необходимо попасть в определенные зоны на жилете и в определенные зоны на самом бластере Но верх по очкам - "взорвать" базу противника - необходимо стрелять в сенсер определенное время - сразу получаешь максимум баллов. Каждый бластер имеет 20 выстрелов - перезарядка на зарядных базах.... Игра идет 15 минут - но взмокаешь. как после пробежки в 50 км по пустыне)))) Прикольно, когда в тебя попадают - жилт начинает вибрировать))) Счет учитывает комп, и по итогам игры получаешь распечатку - кто в кого сколько раз попал))) Там где мы играем - одна стена - зеркальная - из лабиринта - черная, а с наружи можно наблюдать саму игру))) вот... обычно играют детишки , но так же часто можно увидеть взрослых дядек и теток, которые с воплями носятся по лабиринту)))))) Словами передать сложно, - надо хоть раз съиграть!

0

11

Лера написал(а):

Теория Лжи (Lie to me)..

ну вот(((( подсадили меня на ещё один сериал...... когда же я работать буду???? :crazyfun:

0

12

Crazy Alien написал(а):

ну вот(((( подсадили меня на ещё один сериал...... когда же я работать буду????

Работа не волк, в лес не убежит. :D Как отдохнеш, так и поработаешь.

Отредактировано Олеся (13-05-2010 13:35:35)

0

13

Crazy Alien написал(а):

ну вот(((( подсадили меня на ещё один сериал...... когда же я работать буду????

:rofl: зато он очень познавательный. все что там есть (признаки лжи и т.д.) - это правда. в повседневной жизни стала оооочень многое видеть...

0

14

Лера написал(а):

зато он очень познавательный

это точно))))))
А то я у Хауса научилась только при любых признаках любых заболеваний и травм у коллег и семейных, делать умное лица и заявлять - "Это аутоимунное!!!" Мне даже обещали тросточку подарить)))))

0

15

Лера написал(а):

Учусь хэндлерству

Лера, расскажите пожалуйста, где этому можно научиться? На днях мне привезут щеночка Мопсика и сын хочет ее выставлять (ему 9 лет), сможет ли он, как подготовить их к выставке? Посоветуйте пожалуйста.

0

16

Олеся
на Дальнем Востоке школ юного хендлера, как таковых, нет. Все в основном учатся сами. Но во Владивостоке есть хендлеры, которые учат детей этому. Я лично училась и учусь сама.

могу попробовать учить Вас заочно тому, чего умею сама.

Отредактировано Лера (23-05-2010 11:20:22)

0

17

немного поделюсь результатами со вчерашней выставки в г.Хабаровске :))) похвастаюсь)))
имена все домашние, полных не помню.

скотч-терьер Чиля (7 мес.) дебют Большая перспектива, Лучший Щенок, Победитель класса!
бигль Айк (юниор) Отлично, Лучший Кобель, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, Best In Group - 1, Best in Show JUNIOR - 3!!!
левретка Витас (чемпион) Отлично, ЛК, ЛПП, Best in Group - 2!
далматин Лета (моя подопечная, выставляет хозяйка) Большая перспектива, Лучший Беби, Победитель класса!

:flirt:

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » Хобби, увлечения