Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » Сувениры! Отличные подарки к НГ!


Сувениры! Отличные подарки к НГ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаете, какой сделать подарок знакомому собачнику на Новый Год?
Не знаете, что дарить своей семье, друзьям и знакомым?
Являетесь коллекционером своей породы?

Мы можем Вам помочь!
Все довольно просто - наш интернет магазин специализируется на сувенирах. Да не просто с сувенирами - а с Вашими изображениями!
Мы работаем с этими товарами:
*холщовые сумки
*кружки (разные цвета); кружка-термос
*брелки-открывашки
*магниты-открывашки
*значки (от 25мм до 75мм)
*магниты (6,5х6,5 см)
*наклейки (3 размера)
*постеры (размер А2, можно напечатать календарь)
*коврики для мышки
*подставки под кружку

Если Вы хотите, чтобы подарок пришел к Новому Году - надо сделать заказ не позднее 1 декабря!

Почти каждый день случаются очень приятные акции (день бесплатной доставки, бесплатные футболки, бесплатная подарочная упаковка, хорошие скидки на некоторые товары) - обо всех акциях я буду оповещать ЗДЕСЬ! Не зевайте!

Все вопросы задавайте в этой теме.  :flag:

У нас АКЦИЯ!!!
C 30 ноября по 5 декабря — скидка 15% на все заказы
Чтобы попасть в эту акцию - прислать свои фотографии, чтобы я разместила их на товаре надо до 3-4 декабря.

Отредактировано Лера (01-12-2010 16:59:58)

0

2

Лера
Ты бы ещё цены указала, было бы здорово!!!!! :shine:

0

3

Лера
Присоединяюсь к Сапфире, цены хочется узнать,  уж больно красивый коврик для мышки))

0

4

Сапфира
КлоунГуппи
девушки, коврик 450 рублей.
скоро должна посылочка прийти с первыми заказами - посмотрю качество коврика (ровно ли нанесена фотография).

Коврик для мыши — резиновый коврик со специальным покрытием подходит для всех типов мышей. Украсьте свою рабочую поверхность оригинальным и практичным предметом.
Способ печати: Цифровой термотрансфер
При цифровом термотрансфере изображение печатается на специальном материале на лазерной машине с высоким разрешением и при высоком давлении и температуре переносится на изделие.
Это обеспечивает наилучшую детальность, цветопередачу при печати единичных изделий.

Сапфира Вы скажите, что конкретно интересует  :writing:

0

5

Лера
Интересно всё, кроме открывашек....(люблю пиво в банках...) :D

0

6

Сапфира  :D

прям по порядку:

*холщовые сумки - 480р.

*кружки (разные цвета) - 450р. (чисто белые), 490р. (цветные)
кружка-термос - 630р.

*значки (от 25мм до 75мм):
25 мм - 39р.
37 мм - 45р.
50 мм - 50р.
58 мм - 65р.
75 мм - 75р.

*магниты (6,5х6,5 см) - 70р.

*наклейки (3 размера):
8х8см - 50р.
12х8см - 70р.
15х4 - 50р.

*постеры (размер А2, можно напечатать календарь) - 200р.

*коврики для мышки - 450р.

*подставки под кружку - 220р.

Татьяна, есть вот такие значки - http://content.printdirect.ru/im_cache/products/5d/ab/1716182/480x480_b07bdc0288c7ced5dba68ae9f49108e8.png?rnd=1288798783
везу их только по заказу.

Отредактировано Лера (07-11-2010 22:59:47)

0

7

Лера написал(а):

Татьяна, есть вот такие значки -

ОЙ!!! Лерочка...... хочу-хочу такой значок!!! Можно ещё с пуделем, белым или абрикосовым!!!!! :love:

0

8

Сапфира
хорошо, записала на следующий заказ этот значок.
эскизы с пуделем абрикосом и белым сделаю вечером.

0

9

Больше подарков — меньше хлопот

Только сегодня и завтра, 9 и 10 ноября 2 дня бесплатной доставки для всех заказов от 900 рублей. Еще одна ощутимо выгодная возможность сэкономить перед Новым Годом и запастись клёвыми подарками. Тем более, что времени для того, чтобы успеть получить посылки до НГ становится все меньше, ажиотаж больше — так к чему откладывать на потом? Акция распространяется на все способы доставки.

На заказ:
Сапфира - 1 значок мопс (УТОЧНИТЕ РАЗМЕР) и 1 значок пудель белый (УТОЧНИТЕ РАЗМЕР)

0

10

Лера написал(а):

Сапфира - 1 значок мопс (УТОЧНИТЕ РАЗМЕР) и 1 значок пудель белый (УТОЧНИТЕ РАЗМЕР)

Лерочка, думаю размер значка - 50мм будет достаточно! А есть эскиз значка с пуделем? Если такой как на верху, то мне не нравится! Ещё мне хочется увидеть образец сумки!

0

11

первый пост обновлен. :flag:

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » Сувениры! Отличные подарки к НГ!