Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » помогите(


помогите(

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давно хочу улиточек, только вот у нас в городе нету их, уже везде обходила все. Не знаю уже что сделать, может кто нибудь смог ты отправить поездом с проводником, или может кто сам сюда едет или знакомые. Живу в Нерюнгри вот крупные станции с Благовещенска
Благовещенск
Белогорск
Магдагачи
Нерюнгри
или с Хабаровска
Хабаровск
Биробиджан 1
Облучье
Серышево
Шимановская
Нерюнгри

0

2

Правильно что сюда написали)))
Тут вам больше помогут чем на снейлклубе)))

0

3

только вот чего то никто не спешит помогать(

0

4

Angelinka
у меня отложена кладка пантерок, первая к сож. погибла, но вторая вылупляется по тихоньку, могу совершить оказию, но как минимум через месяц.

0

5

почему только через месяц?пораньше нельзя?

0

6

Angelinka
они еще бусинки!!!!! :huh:

0

7

да я таких и хочу  :blush: недалеко ехать же, сутки всего, ну полтора) сейчас звонила на вокзал, поезда часто ездят..к вам поезда ездят по нечетным числам, от вас так же кажется)))

0

8

Angelinka написал(а):

да я таких и хочу

обычно малышей улиток начинают раздавать от 0,5-1 см. еще не известно как такие крошки (которых Вы хотите) перенесут дорогу и перенесут ли её вообще.

у нас в зоомагазине есть малыши, могу чуть-чуть откормить (2-3 дня) и Вам отправить, а потом как раз и пантерки Александры приедут. 
вместе с улиточками могу отправить грунт для террариумов - кокос. и кальций, для роста ракушечки.

0

9

Лера написал(а):

обычно малышей улиток начинают раздавать от 0,5-1 см. еще не известно как такие крошки (которых Вы хотите) перенесут дорогу и перенесут ли её вообще.
            у нас в зоомагазине есть малыши, могу чуть-чуть откормить (2-3 дня) и Вам отправить, а потом как раз и пантерки Александры приедут.  вместе с улиточками могу отправить грунт для террариумов - кокос. и кальций, для роста ракушечки.

да мне нужны всего 2 улиточки, у вас они уже большие? сколько стоят улитки, какого вида и по чем субстрат с кальцием?

0

10

Angelinka написал(а):

да мне нужны всего 2 улиточки, у вас они уже большие? сколько стоят улитки, какого вида и по чем субстрат с кальцием?

нет, улиточки там малыши. примерно по 1-2 см. про цену пока не скажу (не помню), вид - Ahatina Fulika.
субстрат - 100р./кирпичик, 300р./3 кирпича (в упаковке), кальций мел 20р./200г., сепия - около 60р (тоже цену точно не скажу, т.к. не знаю пришла ли сепия), ракушечник 20р./пакет (примерно 500г.)
фотографии товара можно посмотреть здесь - Зоомагазин "Друзья" г.Хабаровск

0

11

хорошо, жду цен на улиточек и про сепию узнайте пожалуйста, у нас в городе на меня очень странно смотрят когда я про нее спрашиваю. И вы не знаете за сколько проводники соглашаются на передачку?

0

12

Angelinka
ну обычно 150-200р.

0

13

Хорошо,напишите пожалуйста столько улиточки стоят и сепия,возьму наверн все у вас, еще нашла одного человека с города который тоже хочет,так что будем вместе заказывать с ним

0

14

Angelinka
отлично!
улиточки стоят 30р./штучка
сепии к сожалению нет (не привезли). есть мел и ракушечник.
для Вас парочку малышей уже купила) вечером фото покажу. отобрала 2ух самых крупных и красивых.

0

15

Большое спасибо,сегодня тогда он скажет мне сколько ему улиток надо,решим на счет всего остального и завтра вам скажем все:)

0

16

И еще вопрос,кто будет платить проводнику?и как вам деньги отправить?

0

17

Angelinka
деньги платить непосредственно проводнику. платите Вы по получению улиток.
деньги можете мне бросить на телефон - как только получите улиток в руки.

0

18

Хорошо,отложите еще двух улиток,скоро напишу что еще нужно,и будем отправлять

0

19

Angelinka
Вы мне тогда уже полный списочек составьте и я схожу за раз все куплю.  ;)

0

20

Хорошо:)завтра напишу полный список

0

21

Вот полный списочек 4 улитки и 6 кирпичиков с субстратом(то есть 2 упаковки) получается 720,это все на телефон?

0

22

Angelinka
давайте лучше переводом почтовым.

0

23

Хорошо,напишите тогда свои данные, каким именно переводом и  когда отправить деньги вам и когда вы оторвавите

Отредактировано Angelinka (02-11-2010 23:27:30)

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » помогите(