Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » КОКОС для улиток


КОКОС для улиток

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1 блок - 110 рублей
3 блока - 300 рублей

Бронь:
Олеся (Фокино) - 3 блока ОПЛАЧЕНО
Александра (Благовещенск) - 3 блока
Ксения (Владивосток) - 2 упаковки по 3 блока
Оля (Владивосток) - 2 упаковки по 3 блока
Кристина (Владивосток) - 6 упаковки по 3 блока

кокос из зоомагазина "Друзья" (г.Хабаровск) Льва-Толстого 8

Отредактировано Лера (25-05-2010 12:12:04)

0

2

Лерочка, а размер примерно, пачки? Которая 3х.

0

3

длина 20 см
ширина 10 см

купила себе тот что по 3 блока. очень экономно!
мне 1 блока хватило на 2 террариума по 20 литров.
и цена просто сказка.

0

4

на данный момент кокос закончился.

заказала еще.

0

5

В зоомагазине сказали, что кокос закажут только после майских праздников http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2358.gif

0

6

а я как раз после праздников в Хабаровск наведаюсь))))

0

7

Crazy Alien
так они еще прилететь должны...с москвы....

0

8

Я просто ловлю кайф от кокоса!!!!!! Удобная чистка, нет запаха, легко чистить)))) Я просто в восторге!!!!!! А расход.... У меня 1 (!) брикет использовала 2 раза на комплект террариумов - 30 литров, 18 литров, 15 литров и 3 литра..... Итого - 1 брикет на 132 литра!!!!!!! Ни один другой наполнитель не давал такого эффекта! Ульки в нем чистые - не липнет к панцирю))))))) УРА!!!!! СУПЕР!!!!!!!

0

9

Crazy Alien
Вы кокос покупаете только в Хабаровске, или его можно в Приморье раздобыть?

0

10

Олеся
я взяла в Хабаровске у Леры) У нас во Владе не видела(((( Кстати Лера практически каждый месяц снабжает улиточный Владивосток кокосом  :mybb: так что записывайтесь на покупку - денежки Контактом переводите, а я доставку организую))))

0

11

Crazy Alien написал(а):

Контактом переводите

:dontknow: Как это сделать, объясните неразумеющей? Попробую все правильно сделать. :writing:

0

12

Олеся написал(а):

Попробую все правильно сделать. :writing:

Когда Лера сообщит новость о том, что кокос поступил - напишите, что хотите купить) Лера даст Вам свои координаты и стоимость выбранного Вами кокоса. Потом Вам надо прийти в банк и сказать, что Вы хотите сделать перевод по платежной системе Контакт. Оператор все сама заполнит - Вам надо будет только отдать денежку.  Купленный кокос будет переправлен во Владивосток ближайшей фурой. А я из Владика передам Вам кокос машиной.  :blush:

0

13

Хорошо, спасибо!!! :yep:

0

14

Crazy Alien
Ксения, спасибо тебе за помощь! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0

15

Лера написал(а):

Ксения, спасибо тебе за помощь!

незачто)))))) :blush:

0

16

Лера
Челом бью! :flirt: , Включите меня в список на кокос пожалуйста! 8-)

0

17

Олеся
На след неделе едет машина в Край - я передам коробочку с ульками. Название магазина, в котором будут Вас ждать парочка ахатинок фуличек, сообщу чуть позже. Так же передам Вам на первое время половинку брикетика кокоса. Инструкцию по кокосу так же распечатаю)

0

18

Crazy Alien
Ну Вы прямо добрая фея :crazyfun: , как я могу Вас отблагодарить?

0

19

Олеся написал(а):

как я могу Вас отблагодарить?

для меня самая главная благодарность - знать, что мои рогатики в добрых руках, под надзором внимательных глаз и в окружении любви и заботы!

0

20

Crazy Alien написал(а):

для меня самая главная благодарность - знать, что мои рогатики в добрых руках, под надзором внимательных глаз и в окружении любви и заботы!

На счет этого можете быть спокойны, любовь и заботу гарантирую.

0

21

Лера
Мне б тож субстрат заказать. Хочу, чтоб мои ни в чем не нуждались, как появится отзовись пожалуйста.

0

22

На следующей неделе привезут кокос!!!

Пожалуйста, уточните кто будет заказывать у меня. Кокоса опять привезут не так много. Поэтому буду покупать точно по списку. Кто не успел - тот опоздал. Но не огорчайтесь - как только привезут новую партию Вы будете первые в списке!

0

23

Лера
Мне упаковку из 3-ех блоков. Прежняя форма оплаты подойдет?

0

24

Олеся
ок. отправьте пожалуйста деньги Контактом.

Crazy Alien написал(а):

Когда Лера сообщит новость о том, что кокос поступил - напишите, что хотите купить) Лера даст Вам свои координаты и стоимость выбранного Вами кокоса. Потом Вам надо прийти в банк и сказать, что Вы хотите сделать перевод по платежной системе Контакт. Оператор все сама заполнит - Вам надо будет только отдать денежку.  Купленный кокос будет переправлен во Владивосток ближайшей фурой. А я из Владика передам Вам кокос машиной.

:rolleyes:

0

25

Хорошо, дайте свои данные.

0

26

Лера
Мне упоковку из трех блоков

0

27

Кокос!!!!!!!!!!!!!
Мне 2 упаковки по 3 блока)

0

28

Лера
А кокос уже пришел?

0

29

нет

0

30

Ну ладно, ульки вроде потихоньку привыкают к опилкам. А по началу не хотели закапываться, на стенках сидели.

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » КОКОС для улиток