Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » Красноухие черепахи (пара), вместе с большим террариумом!!! Продам!!!


Красноухие черепахи (пара), вместе с большим террариумом!!! Продам!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продам не дорого красноухих черепах, самка и самец, успешно откладывали яйца, огромный террариум!!!

Не дорого!!!

Отредактировано Сапфира (23-10-2010 22:09:15)

0

2

Размеры террариума: дл. - 80см, шир. - 40см, выста - 35см.
Размеры черепах: Самка - 20см, самец - 17см.

http://i020.radikal.ru/1010/88/90da5c0aba9d.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1010/0c/3343bde1010e.jpg

Отредактировано Сапфира (23-10-2010 22:12:26)

0

3

Черепахи проданы!!!!!
Админ, тему можно удалить!!!

0

4

Сапфира
простите, но черепахи содержатся в ТАКИХ условиях?!

Воды должно быть примерно в половину аквариума. Высота воды может быть 2-3 длины черепахи, для крупных воды может быть больше.
Вода должна быть чистой и достаточно теплой (около 26-32оС) в зависимости от потребностей вида черепахи. Воду надо менять по мере загрязнения, но не реже 1 раза в месяц.

ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть берег или суша!
Соотношение суши к воде должно быть 20% к 80%. 
Суша или островок должны быть настолько большими, чтобы все животные одновременно могли на нем разместиться, а слабые не вытесняться и не сталкиваться в воду.
Либо сразу покупается аквариум с берегом, либо он делается самостоятельно.

Над аквариумом должна быть УФ лампа Repti-Glo 5.0 или аналоги!

Извините, при всем уважении к Вам, но черепахи просто в УЖАСНЕЙШИХ условиях. Теперь очень переживаю за жизнь черепах.

0

5

Лера, я тебе уже говорила, что черепахи не мои, а родственницы, которая попросила их продать!!! У меня они были временно!!!
Фото было сделано в первый день по приезду к нам домой... Суша у них была и лампа, конечно не УФ, а простая настольная на прищепке и думаю если бы им было на столько хренова, то они бы не стали размножаться!!!!!
Черепахи проданы, по этому не вижу смысла вести дискуссию на эту тему!!!

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » Красноухие черепахи (пара), вместе с большим террариумом!!! Продам!!!