Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Болезни » Для жителей БЛАГОВЕЩЕНСКА!!!!!! ОПАСНОСТЬ!!!!!!!!!!!


Для жителей БЛАГОВЕЩЕНСКА!!!!!! ОПАСНОСТЬ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Граждане, форумцы из Благовещенска, хочу сообщить о какушке,которая является отравой для нашего зверья.
На протяжении недели кормила малышню и взрослых уляшей салатом от "ТЕПЛИЧНОГО", он продается в горшочках и в пакетах в форме обертки от цветов, вы должны узнать это. Так вот, после 4 дней кормления у меня погибла большая часть малышей пантерок, родная и любимая Тамагочи, а сейчас заболели все фули, включая родашку Тыковку, ретики и пантеры, они тупо отказываются есть, короче ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Сейчас сидят на диете, благо бабульки еще огурцами торгуют, жуют только их+ кальций в больших количествах+ бумагу для быстрого очищения организма.
Друзья, убедительно советую вам, не рискуйте, человек может и переварит эти пестициды, а уляши, тем более малышня нет.

0

2

Александра
Спасибо за предупреждение... :confused:

0

3

Хм... странно... Мои около месяца сидели на этом салате и, ТТТ, живы и здоровы.
Может причина в чем-то другом?

0

4

Танюжжжжжжжа, вот именно, что в салате дело, как говорится, раз на раз не приходится, значит твоим повезло. Я точно уверена, что это салат, потому что позвонила тетке и она сказала, что осенний  урожай салата идет практически весь на пестицидах,поэтому и предостерегаю благовских улитководов.

0

5

Александра
кошмар какой :(
желаю улечкам поскорее прийти в себя!

0

6

Лера
спасибо, но прогнозы у меня неочень хорошие, уляши взрослые может и выживут, а вот малышня....

0

7

Александра
да хотя бы кто-то...

0

8

Да уж.... А уменя с теплички совершенно другая информация....

И кстати, так, для общего развития: салат на пестицидах не выращивают ;) Он от них просто напросто гибнет....

0

9

Во всяком случае желаю твоим улечкам скорейшего выздоровления! Будем держать кулачки за малышню

0

10

Sammy
спасибо, но я даже сама эту бяку пожевала-она была горькой до ужаса, как можно.

0

11

Александра написал(а):

но я даже сама эту бяку пожевала-она была горькой до ужаса, как можно.

Бррр... подкидной салат. Это всё китайцы виноваты :)

0

12

Sammy
точно китайцы :cool:

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Болезни » Для жителей БЛАГОВЕЩЕНСКА!!!!!! ОПАСНОСТЬ!!!!!!!!!!!