Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » улитосики


улитосики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

фулика с хорошей раковиной - 150 рублей 7 см
фулика с ужасной раковиной - 50 рублей 7 см
родаци хэмили с хорошей ракушкей - 170 рублей 7 см
родаци с плохой рвкушкой - 50 рублей
малышь фулик - 30 рублей 2 см

все улитки спасены из зоомагазина! покупала каждую за 200 рублей...мне их так жалко стало! :'( могу выложить фото по просьбе!
заранее спасибо.
деточек просто некуда девать! наверное опять в зоомаг понесу... :'(

0

2

detka_v_kedah
Оля, ты конечно молодец, но всех же улиток не спасешь. И увы, придется это понять и принять. Жить и ухаживать за своими уличками. А продавцам рассказывать доброжелательно про улиток, как их правильно содержать и чем кормить. Конечно вряд ли они послушают, но может стыдно-то станет, что им "тыкают" на содержание их же животных в магазине.

0

3

detka_v_kedah
  Лера
Девочки, возможно продавцы и сами не знают как нужно ухаживать за улитками. Им могли просто сбагрить малышей ничего не объяснив. У моей знакомой свой зоомагазин, я ей давала на продажу улек, но она совсем ничего в них не понимала, я ей полный инструктаж провела. И распечатала все о уходе и кормлении и т.д. (кстати с этого форума). Вот и попробуйте поговорить, может все и не так плохо.

0

4

detka_v_kedah
расскажу потрясающую историю, однажды зашла я в зоомагазин и увидела терр литров на 5, там сидела улиточка. Она вся спряталась, сидела в болоте с пустыми ракушками. Продавщицы утверждали, что это виноградка, я даже дослушивать их рассказ не стала и забрала улитоса за 50 руб.Так у меня оказался Болтик. Сейчас живет и радуется. Леруська права-всех улиток не спасешь.

0

5

Лера
Александра
я понимаю! но этих улитосиков то я уже купила! а девать то некуда! я их уже продать собралась,но покупательница отказалась! и теперь мне просто 5 улиток некуда девать!  а 800 рублей как в мусор! плюс содержание влетает в копеечку!

0

6

detka_v_kedah
я думаю, для тебя это будет опытом.
раз купила, попробуем пристроить.
фото можешь сделать?

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » улитосики