Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Болезни » разбили раковину!!!!!что делать???


разбили раковину!!!!!что делать???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят всем привет!
сегодня ночью Кроля - улитка дочки сбежала из аквариума, утром открывали дверьи раздавили раковину. сижу реву. нашла через гугл вас , что делать? если смысл выхаживать Кролю, если да, то как?
кто она у нас - не знаю, привезли из ком-сы и подарили

0

2

Всё зависит от того на сколько сильно повреждена раковина.... Желательно посмотреть на фото....

0

3

Вредная
срочно фото!!!
а пока что отсадить в маленькую чистую емкость без грунта (можно с обычной белой бумагой), очень аккуратно брызгать на улиточку водой.

0

4

фото выложить не могу. раковина разбита почти полностью.

0

5

осталось верхушка, 1 виток рассыпался

0

6

:( в зоомагазине сказали что она не выживет....

купила еще одну - дочка чтоб не расстроилась. буду читать сейчас форум - как правильно воспитывать и кормить...

0

7

Вредная написал(а):

в зоомагазине сказали что она не выживет....

и что Вы сделали с улиткой?

Вредная написал(а):

буду читать сейчас форум - как правильно воспитывать и кормить...

надеюсь с этой улиткой будете более аккуратны и внимательны...

0

8

Проще бедняжку заморозить, чтобы не мучилась. Практически невозможна вероятность нароста новой ракушки. Соболезную.

0

9

Новую Зайку ростим - кормим, купаем, играем с ней - она у нас очень любит "бегать" по столику за карандашиком. очень живая, веселая, общительная. огурцы жрет так- что шум на весь террариум стоит.

0

10

Вредная
кроме огурцов даете еще что-то кушать?
нужно разнообразное меню.
кальций даете?

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Болезни » разбили раковину!!!!!что делать???