Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » акция.аквас.


акция.аквас.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

продаю стеклянный аквариум
новый 40 литров 1000 рублей!

Отредактировано detka_v_kedah (27-09-2010 22:42:02)

0

2

В каком зоомагазине купили? Нигде не видела улиток... И можно фото ампулярий и бошьшой фулики? Парочку забрать смогу....И что такое аквас?

0

3

Maggie,улитки в зоомагазине продаются. фулики простые,фулики хэмили,фулики хэмили родаци...фоток нет...но поверьте мне на слово кроме прироста у родашек ракушки идеальные! я одну взяла,она почти целуй виток нарастила,за короткое врямя,так что прикроется витком еще одним...
                    аквас-это аквариум сокращенно.
                    там вместе с огромными улями 8 см...сидят несколько маленьких по 1-1.5 см...их задавят....но они там по тойже цена к сожалению...
                     вот фото ампулярий
ампулярии
                    напишите в личку сколько чего вам надо,пожалуйста!!!  :)  могу прямо завтра вам нужное передать)))

0

4

кому аквас?! неужели большой аквариум за 1000 не нужен?! могу дешевле отдать!!!

0

5

Фу какая я бяка! Наверное, испорчу весь бизнес.... НО обманывать людей не хорошо!
В "От и До" Аквас на 40 литров стоит за 700 р. Новенький и красивенький...)))))

0

6

Sammy,я этот аквас за 1000 покупала.вы мне предлагаете его себе в убыток продавать?!
я не знаю где какие цены,может вообще его бесплатно отдать?!
я же сказала что торг возможен!
у меня аквас тоже новый и красивый...

0

7

Sammy в каком от и до?! в том что у нас на луговой?! или где-то в благовещенске?!
я у нас не видела акваса за 700,там вообще таких магазинов нет.

0

8

Sammy а вы уверены что она 40 литров?! сходите и померяйте стороны!!! у меня 41 получилось,а у вас?!
я столько раз видела что пишут на ценнике одно,а когда измеришь-совсем другая цифра получается!!!

0

9

тему можно удалять

0

10

Sammy
мать, ты владик с благой не путай, там одна цена, у нас другая, чего ты на девчонку то погнала?

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Архив » акция.аквас.