Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Информация » Убийцы улиток!!!!!!!!!!!!!!


Убийцы улиток!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу в городе Благовещенске, на прямой границе с Китаем, у нас китайцев больше,чем русских, что огорчает.
Мой дом находится на расстоянии два квартала от их овоще-фруктовой базы, поэтому часто наблюдаю неприятные с их стороны вещи....
Сегодняшний день не стал исключением. Я как всегда вышла прогуляться вечером до помойки, мусор так сказать накопился, а муж вынести категорически отказывался, подходя к мусорному баку, я увидела то, что буквально довело меня до истерики и слез...... Сотни разбитых вдребезги раковин виноградок лежали на асфальте...... Когда я пригляделась, увидела, что половина из них были живы. Бедные корчились, прятались в остатки раковин, они страдали, я стала жутко ныть с ведром в руках.........
Отвлек меня отборный мат грузчика из местного магазина, если убрать ругань то говорил он следующее: "Четовы уроды, опять в хавке экспериментируете, все нажраться не можете , а зверюги страдают!" Оказывается нищие китайские рабочие насобирали улитошек для еды, видимо на вкус он им не пошли и животинок попросту выбросили, причем сильно выбросили.
Я не понимаю, почему столько жестокости в этих людях, зачем так с ними надо было поступить?!!!!!!!!!!!!! Ведь можно было просто отпустить на волю.
Домой я прибежала с соплями на кулаке, ведь помочь им я уже не смогу и фотать это я не хотела, в моей памяти останутся бедные корчащиеся тельца ни в чем неповинных уличек.  :'(

0

2

!@#!!!!!! ШОБ ИМ В АДУ ГОРЕТЬ!!!!!!!!!!!!  НАДО ИМ ОТОРВАТЬ НОГТИ!!!!! СРЕЗАТЬ КОЖУ ПО КВАДРАТИКАМ!!!! ПОТОм СОЛЬЮ ПОСЫПАТЬ!!!! ЗАТЕМ СВАРИТЬ В 50% СОЛЯНОЙ КИСЛОТЕ ЧТОБЫ КИШКИ ВЫВАЛИСЬ И ВАРИЛИСЬ!!!! ПОТОМ ПОСАДИТЬ НА БАМБУК (ДЛЯ справки бамбук растет 1 м в день)ЗАТЬЕМ НА ЭЛЕКТРЕЧИСКИЙ СТУЛ!!!! ПОТОМ ВЫКИНУТЬ НОГАМИ ВНИЗ С 5 ЭТАЖА И ОСТАВИТЬ УМЕРАТЬ!!!! НЕНАВИЖУ КИТАЕЗ!!!!!

0

3

Никита
низя так, просто показала, их плохое воспитание.

0

4

Почему низя? Почему животные должны страдать а эти хмыри ходить безнаказанно. Но возможно мои методы слишком жестоки...(зато ОООЧЕНЬ эффективные)ну значит либо штраф 5000$ или колоние 10 лет

0

5

Это просто - нелюди...

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Информация » Убийцы улиток!!!!!!!!!!!!!!