Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Встречи » ВЫСТАВКА!!!


ВЫСТАВКА!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело вот в чем.
В ноябре-декабре 2010 года в г.Владивостоке хотят организовать выставку хорьков.
Я спросила, можно ли будет арендовать стол на выставке под наших улиток.

А теперь вопрос. Готовы ли Вы поехать ради выставки и улитко-тусовки во Владивосток? На выставке мы можем показать друг другу своих улиток и продать/отдать малышей!

0

2

Лера, категорически не могу :( , мы с сэмми будем на учебе в универе, но если попросить небольшой отпуск, в принципе.... блин, не знаю, но если поеду, возьму пантерюшек и ретиков.

0

3

Александра
наверняка выставка будет проходить в выходной день. по выходным вы тоже учитесь?

0

4

Лера
а денег сколько уйдет. это: дорога, гостишка, хавка, уйдет больше десятки, муж мне точно мозг сожрет.

0

5

Александра
да ну Вы что!
дорога - это 2000 тыс. туда-обратно
покушать - сами решаете сколько. я например мало ем и мне хватает 300 рублей на еду на всю поездку (1-2 дня)
гостиница Вам не нужна. выставка будет 1 день. утром приезжаете, а вечером уезжаете домой.
так что в 3000-4000 тыс. Вы точно уложитесь.

0

6

Лера
да, созвонимся с сэмми и порешаем об этом.

0

7

Я бы посмотрела на разных улиток! Да и будет приятно пообщаться с улитководами!!!

0

8

я тоже на выставку хочу!!!и выставить,и поглядеть и продать!!! :shine:

0

9

Покупал камеру себе на авто, вот в этом интернет магазине http://avtoaksesuari.ru/  все понравилась, быстрая доставка.

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Встречи » ВЫСТАВКА!!!