Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Болезни » У меня ЧП!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто может-помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня ЧП!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто может-помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня горе, сегодня подошла к терре с пантерками и увидела Топу o.O . У нее отошел прирост на 2 см, из трещины торчало тело, когда дотрагивалась до него, Топа пищала и втягивалась. сейчас залепила это дело пластырем и отсадила ребетенка в изолятор без земли. Что мне делать дальше, я у же на истерике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-)
красной полосой показано место трещины.

Отредактировано Александра (10-06-2010 13:12:11)

0

2

Сейчас это выглядит так, но Топка активно ползает, но не ест.

0

3

Александра
я бы на Вашем месте оторвала прирост до этой трещины..место удачное. сам заростит быстро. главное сейчас надо ОЧЕНЬ МНОГО КАЛЬЦИЯ.

0

4

я боюсь отрывать, ей больно и так, я залепила пластырем, может заростит. буду отписываться.

0

5

Топа принялась много пить, чувствует себя не очень посмотрим, что будет дальше.

0

6

Сегодня пришла ко мне Семми и мы отлепили эту фигню, отлом не отстает, скорее всего начинает зарастать, фу, слава богу. Решила подержать топулю отдельно еще как минимум дней 5

0

7

Александра    Уля молодая вероятно заживет без проблем( можно поставить заплатку с медицинским клеем БФ) УДАЧИ!!!!!

0

8

лапушка
спасибо за поддержку, сегодня пластырь отлепила насовсем, прироста нового 6 мм, так правильно я  ей скормила все закрома кальция, пусть кушает, маська моя, лишь бы жила и радовалась. Пусть этот пример поможет другим.

0

9

Ура!!!!!!!!!! Все хорошо, ребенок вернулся к сестричке в терру, слопал полчашки каши и увалился спать, скучала Топка по дому.

0

10

:flag: Вот и хорошо!!!!!!

0

11

Разве улитки пищат??? У нихже голосового аппарата нету...

0

12

Никита
Ахатин называют поющими улитками, потому что когда они резко втягиваются воздух из ракушки резко выходит, раздается пищащий звук, вот это я имела в виду.

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Болезни » У меня ЧП!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто может-помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!