Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » УЛИТКИ ИЗ ГОРОДОВ!!


УЛИТКИ ИЗ ГОРОДОВ!!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Crazy Alien написал(а):

у меня Гвен (родацции), которая уехала к Светлане - была беременная... и не понятно кто папа - Гага (тоже родацции) или один из Саус Парка (4 фулики)... так что вероятность выводка родацции - тоже есть)

Ага, так значится он(а) Гвен!!!
Ну родил(а) наша Гвен, или так сказать, снеслась, этак штуками 200 яиц. И ужесь все повылуплялись. Вот как их сейчас определить кто какого цвета??? Хотите фоту? :flag:

0

32

СветланаРу написал(а):

Хотите фоту?

Мы хотим :)

0

33

Лера
Когда ожидается посылка?

0

34

СветланаРу написал(а):

И ужесь все повылуплялись.

уже?????))))))))))))) хочу фоток!!! Хочу!!!!!! :flag:  Кстати, да.. Зовут Гвен.. ))))) Забыла представить)))) А вот как определить какого цвета будут - только с возрастом.. Вот интересно, а если папа - фулика, то вероятность желтых панцирей - 50/50? А если Гага (родацции) - то ожидаем 200 желтеньких))) Кстати, Гвен и Гага обрели свой цвет на 6 неделе после рождения - до этого все были одинаковыми...
А я сейчас всех регулярно осматриваю на предмет яиц)))))

0

35

http://i077.radikal.ru/1005/3f/0bcc9d34969e.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1005/e5/fa4178bb7bf1.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1005/de/ffdb2d64eb3d.jpg

0

36

Ой вы же мои лапочки)))))) :love:

0

37

Ну ничего себе детский садик. :jumping: Такие очаровашки!!!

0

38

Sammy
предположительно, сегодня улиток должны посадить на поезд. :)

0

39

Лера
так когда мне денюшку переводить? :writing:

0

40

Лера
Сегодня перевела денюшку через Саммит Банк, правда когда прийдут не спросила. Там сразу и на улиточек, и на кокос.

0

41

сегодня будет отправка из Новосибирска

0

42

УЛИТКИ ВЫЕХАЛИ! будут 18 мая у меня. :flag:

0

43

Лера написал(а):

УЛИТКИ ВЫЕХАЛИ! будут 18 мая у меня.

А не известно во сколько они прибудут? Просто у меня папа как раз будет проезжать на поезде Хабаровск 18 мая. Если получится, то можно их сразу ему на поезд и передать :)

0

44

Sammy
прибудут в 17:40 :)

0

45

Блин, жалко :(
А поезд Владивосток - Благовещенск вроде где-то в обед идёт, если я не ошибаюсь :(

0

46

19 или 20 мая буду в Хабаровске)))) Приморье - жди перелетных улиточек из Новосибирска-Хабаровска во Владик)))))

0

47

СветланаРу у меня такое ощущение, что в этой кладке - будут 50/50 - фулики и родацции (метисы???) судя по цвету панциря у некоторых малышек на фото - желтенькие "позитивчики" будут)))) я на очередь на желтенького ребятенка)))

Кстати, в 20-х числах мая намечается вылуп ахатина фулика) кому малышый - "кровь" разбавить?))))

0

48

УЛИТЯТКИ ПРИЕХАЛИ!!! :flag:
мы сейчас пойдем купаться, а потом в терр :)) сделаю фото.

0

49

Лера написал(а):

УЛИТЯТКИ ПРИЕХАЛИ!!! 
мы сейчас пойдем купаться, а потом в терр ) сделаю фото.

Жду с нетерпением!!!!!

0

50

Лера написал(а):

УЛИТЯТКИ ПРИЕХАЛИ!!!

Как малыши перенесли дорогу?

0

51

Олеся
вроде нормально. кушают правда не активно. подсадила к ним 4ех своих пантер, чтоб ретики посмотрели КАК надо кушать :D

0

52

Лера написал(а):

кушают правда не активно.

это стресс от поездки)))) пантерки по приезду у меня после перелета - тоже сидели как "пришибленные".. а через 2 дня.... хрумкали так, что слышно по всей квартире было))))

0

53

Ну пускай очухивеются ребятишки. :)

0

54

А когда комне приехали Фулички от Ксении, наооборот как с голодного края. Как навалились на еду, я немного даже опешила от их аппетита o.O . Ведь у маленьких не видно как они кушают. :flirt:  Ну а потом все встало на свои места.

0

55

Олеся написал(а):

наооборот как с голодного края

так пости сутки сидели в отделе логистики - стресс )))))

0

56

Crazy Alien написал(а):

так пости сутки сидели в отделе логистики - стресс

Конечно стресс, куда-то посадили, куда-то повезли %-) , что происходит? Одной это все надоело, она решила идти на разведку, где её благополучно и поймали. :flag:

0

57

Лера
Уже известно сколько нужно за пересылку?

0

58

Олеся
их отправляли легально, т.е. через начальника поезда. поэтому проводникам подарила тортик вафельный. :)

0

59

Ясненько, т.е. с нас Вам по тортику? :rofl:

0

60

Олеся
не смешите :rofl:

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Прочее » УЛИТКИ ИЗ ГОРОДОВ!!