Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Сухопутные улитки » Мой рогатый Саус Парк


Мой рогатый Саус Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Эрик Теодор Картман - панцирь 12,5 см, когда весь "растягивается" от кончика морды до кончика хвоста - примерно 17-18 см... иногда тааак шею вытягивает..... %-)

0

32

Видимо мне по сравнению с Эриком все сейчас кажуться мелкими "задохликами"(((((

0

33

Crazy Alien написал(а):

примерно 17-18 см...

o.O

0

34

Sammy :dontknow: такой вот он)))  Гага и Стен поменьше - 10-11 панцири... а вот что делать с Кенни и Кайлом - ума не приложу(((( Сегодня отсадила их в 40 литровый терр - переведу на усиленную диету - увеличу кальций и мясопродукты буду в большем объеме давать. Остальные то растут - Теренс и Филлип уже 4 и 3 см в панцире...

0

35

Сегодня ульки пробовали морковочку - понравилось) Или лето наступающее так действует. или что - стали меньше привередничать в еде) А завтра у нас расселение - 3 из массовки - уезжают к 2м новым улитко-мамам))) Адрес нашего форума к отдаваемым улиткам - прилагается) так же под вопросом переезд Кенни и Кайла.

0

36

терзают меня смутные сомнения на счет капризности суббулин октона((((залезла я в их чашечку - а там жизнь кипит полным ходом - из 3х улиток -стало 14 :huh:

0

37

Ну вот и пополнение в населении Саус Парка)))) Поздравляю с официальным прибытием и покупкой новых домов: ретики - Бивис и Батхед, иридалии - Хаус и Кадди, и ещё 10 пантерок, которые будут от меня заполнять дома владивостокцев через форумы и объявления)
За время своего отсутствия хочу особо отметиь Теренса и Филлипа - выросли как на дрожжах)))
Фото - чуть позже - ещё разбираю вещи)

+1

38

Crazy Alien
Как же вы эту армию - то дома держите, это ж места им куча нужна, мама, я в шоке по колено, храбрая вы девушка! o.O  :rolleyes:  :cool:

0

39

Александра написал(а):

Как же вы эту армию - то дома держите

не зню))))) терры базируются на моем рабочем столе))) просто для меня ульки - это наркотик такой - одна появилась...и уже не остановишь))) они все такие лапочки))) хочется иметь дома по паре каждого вида)))))

0

40

Crazy Alien написал(а):

хочется иметь дома по паре каждого вида)))))

это уж точно, я сначала думала, что остановлюсь только на Коше и Тамагочи, сейчас у меня 5 улитонов, но хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Александра знакомая наивность))))) а сейчас...

0

42

Crazy Alien
:yep:

0

43

улитки - это заразно.  :flirt:

0

44

Ксения, не молчите.. как у вас дела? как улиточки?

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Сухопутные улитки » Мой рогатый Саус Парк