Улитки Дальнего Востока

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Продам-отдам » Archachatina marginata var. Ovum с геном альбино (и караколус)


Archachatina marginata var. Ovum с геном альбино (и караколус)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://s44.radikal.ru/i104/1110/34/af36a318a68c.jpg

0

32

http://s016.radikal.ru/i337/1110/34/793f499014d6.jpg

0

33

http://s005.radikal.ru/i209/1110/d2/df2b2e062d6e.jpg

0

34

http://s05.radikal.ru/i178/1110/4f/a094fdbf5a8a.jpg

0

35

Привет, привет с утра подорвалась к компьютеру, ну просто красотки....ЖДУ, ЖДУ ЖДУ. Уже жилье для них приготовила, но вот то что они хищники немного озадачилась, ладно прокормим белком (уточню по сайтам чем кормить). Караколус по сравнению с ними инопланетянин. В понедельник напишу по доставке, а пятницу не дозвонилась до водителя, наверное в дороге. OKSA. ОЧЕНЬ ЖДУ новоселов.

0

36

Выношу вопрос на обсуждение!!!, в чем мы их повезем (размерчик у них приличный.. кое-кто их откормил!!?? шутка не обижайся), может у тебя и терр. купить небольшой, но обязательно либо с серой крышкой, синей, прозрачной или в крайнем случае голубой крышкой. Насыпать побольше кокоса и еды, и в картонную коробку если есть запоковать. Жду информации по сепии. OKSA.

0

37

OKSA
С доставкой гигантов и правда проблема,на фото контейнер 20 литров,а выглядит малым для них,им то литров 40 надо
Я даже не змаю,контейнер может только пищевой,и проделать дырки паяльником...Но большой конейнер рублей 400 будет стоить
Поищу крышку от 8 литрового моего,отправлю в нем
Из еды положу салат,он портиться медленно и не гниет а вянет)

0

38

Про сепию напишу смс

0

39

Привет, все поняла из твоих СМС, на мои ошибки не обращай внимание у меня ..борьба с новым телефоном-смартфоном... дурацкое Т9 не отключается пишет всякую ерунду. Итак, сводим ..дебет с кредитом..
1. Улиточки овумы 3.000 + 300 за древесника
2. Сепия 450 + 100 ракушечник
3. Террариум сколько стоит???
4. Транспортные по Владивостоку 150 (хватит или больше).
Жду письма. В понедельник выхожу на связь по доставке с уточнениями. OKSA.

0

40

Терр у меня только 20 литровый,тот что на фото.
Отправлять в нем придется наверное
У меня тоже смартфон и ошибок тоже полно=)
Терр не знаю...тот что на фото за 800 покупала,но сейчас понятное дело он рублей 400 стоит,мне кажется дороговато для отправки

А вот сколько за доставку платить вам веднее,я только поездом отправляла,с проводником,за 200 руб

0

41

Доброе время суток, вылезла еще раз полюбоваться на улиток и увидела твое письмо. Терр. твой забираю за 400.00 (в хозяйстве сгодиться), ты непоняла наверное-транспортные по Владивостоку (это тебе, ты же их повезешь до водителя, и за сепией бегала по гроду-это тоже время твое личное). ИТОГО с меня сумма: 4400. Теперь я буду суетиться, чтобы получить поскорее свих новоселов. OKSA.

0

42

Привет, привет я наконец-то пообщалась с новоселами, честно признаться я в шоке!!!!! ты мне прислала их в полно обеспечении, даже с кормушками,  от их ...размерчика... я конечно читала в интернете что это одни их самых крупных улиток, но настолько....!!! прости а чем они у тебя питались??? (наверное на протеиновых коктелях для бодибилдинга что-ли росли), они совершенно другие, я в дичайшем восторге!!!!!! от твоих питомцев. У меня сразу первый вопрос- необходим ли особый уход за ракушкой, чем то смазывать надобно ли этих ...прелестей.. Мои фулики по сравнению с ними просто заморыши, хотя при усиленном питании с моей стороны они у меня заметно подросли. Они у тебя дикие, немного боятся меня, мои то совсем ручные даже рожки-глазки не прячут когда я сними вожусь, купаю, тискаю за хвостики. Караколя посадила вместе с фуликами на коряжке он сразу нашел укромный уголок, его не обижают. А для овумов буду дальше готовить 200 литровый аквариум (не прошел дезинфекцию еще после рыб моих). Попробую сфотать мое хозяйство и выложить их. Пиши у меня куча вопросов по содержанию.

0

43

OKSA
только сегодня время появилось зайти
я лично ими не занималась,они сами по себе росли,не мазала их нечем
кормила в основном помидорами и салатом
+гаммарус и мясные пюре (дорогоие,рублей за 50-100) дешевую фруто няню и бабушкино лукошко они не едят,там мяса нет
Надо найти пюрешку БЕЗ СОЛИ,САХАРА И КРАХМАЛА
я покупала агушу,в банке как консервы или что-то мясное без соли

караколусу в компании здорово будет,ему одному одиноко было плюс к этому у меня коряжка чем то покрылась и я ее давным давно куда-то дела,а он древесный,обожает коряги,тунели
Еще у караколя стояла миска с водой,там на дне чуть-чуть,он там как в бассейне плавает,точнее по дну ползает под водой,но главно следить чтобы не утонул

Овумы и правда здоровые=)

Овумы одичали,я их на руки не брала и не купала жуть как давно
У них летом мушки завелись,вывести никак не могу,у меня вся комната в них уже! Мушки на улиток напали,вот овумы и бояться,они большие,но глупенькие и боязливые,еще они немного затупки, один (самые большой,у него самое черное тело) вообще тормоз,он может перед миской минут 5 сидеть и соображать что это :D
Если что- пишите,сенйчас тему создам для этого =)

0


Вы здесь » Улитки Дальнего Востока » Продам-отдам » Archachatina marginata var. Ovum с геном альбино (и караколус)